Abschlusstabelle

Mädchen B Platz Mannschaft 
  1 Altona Bahrenfeld
  2 GVO Oldenburg
  3 Klipper THC
  4 1. Kieler HTC - BB's
  5 TSV Buchholz 08 
  6            1. Kieler HTC - The Unicorns          
Knaben B Platz Mannschaft 
  1 1. Kieler HTC
  2 TSV Buchholz
  3 SG Hoheluft
  4           HC Argo 04 Charlottenburg
  5 GVO Oldenburg
Mädchen A Platz Mannschaft 
  1             THK Rissen
  2 1. Kieler HTC
  3 HoHo-THCA
  4 Harvestehuder THC                 
  5 GVO Oldenburg
Knaben A Platz Mannschaft 
  1 TSV Buchholz 08
  2            SG Hoheluft
  3 Slagelse Hockeyklub         
  4 Klipper THC
  5 GVO Oldenburg
  6 1. Kieler HTC
  7 Großflottbeker THGC

Ergebnisse

Samstag, den 3. Juni 2017

Mädchen B      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
10:00 Uhr Altona Bahrenfeld : 1. KHTC (BB's) 3 1 : 0
10:30 Uhr 1. KHTC (The Unicorns) : GVO Oldenburg 3 0 : 1
11:30 Uhr Klipper THC : TSV Buchholz 08 3

1 : 0 

12:30 Uhr GVO Oldenburg : 1. KHTC (BB's) 3 1 : 0 
13:30 Uhr 1. KHTC (The Unicorns) : Altona Bahrenfeld 3 0 : 1
14:30 Uhr TSV Buchholz 08 : 1. KHTC (BB's) 3 0 : 2
15:00 Uhr GVO Oldenburg : Klipper THC 3 0 : 1
16:30 Uhr TSV Buchholz 08 : Altona Bahrenfeld 3 0 : 0
16:30 Uhr 1. KHTC (The Unicorns) : Klipper THC .                1 0 : 6
17:30 Uhr GVO Oldenburg : TSV Buchholz 08 1 2 : 1
17:30 Uhr 1. KHTC (The Unicorns) : 1. KHTC (BB's) 3 0 : 3
Knaben B      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
11:00 Uhr HC Argo 04 Charlottenburg : GVO Oldenburg 3  0 : 0
13:00 Uhr TSV Buchholz 08 : SG Hoheluft 3  1 : 0
14:00 Uhr GVO Oldenburg : 1. Kieler HTC 3  0 : 4
15:30 Uhr HC Argo 04 Charlottenburg : SG Hoheluft 3  1 : 3
17:00 Uhr TSV Buchholz 08 : 1. Kieler HTC 3  0 : 0
17:00 Uhr GVO Oldenburg : SG Hoheluft 1  1 : 9
18:00 Uhr HC Argo 04 Charlottenburg  : TSV Buchholz 08 1  0 : 0
Mädchen A      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
10:00 Uhr 1. Kieler HTC : THK Rissen 1  0 : 0
10:30 Uhr Harvestehuder THC : GVO Oldenburg     1  0 : 0
11:00 Uhr 1. Kieler HTC : HoHo-THCA 1  1 : 0
11:30 Uhr THK Rissen : Harvestehuder THC 1  10 : 0
12:30 Uhr GVO Oldenburg : HoHo-THCA 1  0 : 3
14:00 Uhr THK Rissen : GVO Oldenburg 2  2 : 0
15:00 Uhr 1. Kieler HTC : Harvestehuder THC 2  2 : 0
Knaben A      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
10:00 Uhr Klipper THC : GVO Oldenburg 2  1 : 0
10:30 Uhr Großflottbeker THGC : SG Hoheluft 2  0 : 1
11:00 Uhr Klipper THC : TSV Buchholz 08 2  0 : 3
11:30 Uhr Slagelse Hockeyklub : 1. Kieler HTC 2  1 : 0
12:30 Uhr SG Hoheluft : TSV Buchholz 08 2  0 : 3
13:00 Uhr GVO Oldenburg : 1. Kieler HTC 2  0 : 1
13:00 Uhr Klipper THC : Großflottbeker THGC 1  3 : 0
14:00 Uhr GVO Oldenburg : SG Hoheluft 1  0 : 1
14:30 Uhr Großflottbeker THGC : TSV Buchholz 08 1  0 : 3
15:00 Uhr Klipper THC : SG Hoheluft 1  0 : 1
15:30 Uhr GVO Oldenburg : TSV Buchholz 08 1  0 : 0
16:00 Uhr Großflottbeker THGC : Slagelse Hockeyklub 2  0 : 1
17:00 Uhr GVO Oldenburg : Slagelse Hockeyklub 2  0 : 0
17:30 Uhr Klipper THC : 1. Kieler HTC 2  1 : 0
18:30 Uhr Großflottbeker THGC : 1. Kieler HTC 1  2 : 1
18:30 Uhr SG Hoheluft : Slagelse Hockeyklub 2  0 : 0

Sonntag, den 4. Juni 2017

Mädchen B      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
09:00 Uhr Klipper THC : Altona Bahrenfeld 3  0 : 2
09:30 Uhr 1. KHTC (The Unicorns) : TSV Buchholz 08 1  0 : 2
10:30 Uhr GVO Oldenburg : Altona Bahrenfeld 1  0 : 0
12:00 Uhr Klipper THC : 1. KHTC (BB's) 1  2 : 3
14:30 Uhr Finalspiel: Altona Bahrenfeld : GVO Oldenburg 1  1 : 0
Knaben B      
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
10:00 Uhr  TSV Buchholz 08 : GVO Oldenburg 1  2 : 0
11:00 Uhr  HC Argo 04 Charlottenburg : 1. Kieler HTC 1  0 : 1
12:30 Uhr  SG Hoheluft : 1. Kieler HTC 1  0 : 0
15:00 Uhr  Finalspiel: 1. Kieler HTC : TSV Buchholz 08 1  1 : 0
Mädchen A
     
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
09:30 Uhr THK Rissen : HoHo-THCA 2  0 : 0
10:30 Uhr 1. Kieler HTC : GVO Oldenburg              2  1 : 0
12:00 Uhr Harvestehuder THC : HoHo-THCA 2  0 : 0
13:30 Uhr Finalspiel: 1. Kieler HTC : THK Rissen   1  0 : 2 (n.S.)
Knaben A
     
Uhrzeit Spielpaarung Platz Ergebnis
09:00 Uhr SG Hoheluft : 1. Kieler HTC 2  1 : 0
09:00 Uhr TSV Buchholz 08 : Slagelse Hockeyklub 1  0 : 0 
10:00 Uhr GVO Oldenburg : Großflottbeker THGC 2  1 : 0 
11:00 Uhr Klipper THC : Slagelse Hockeyklub 2  0 : 1 
11:30 Uhr TSV Buchholz 08 : 1. Kieler HTC 2  2 : 0 
14:00 Uhr Finalspiel: TSV Buchholz : SG Hoheluft 1  3 : 2 (n.S.)